Что нового?
Welcome

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Где заказать камуфлированный флис для охоты

Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
20
Баллы
1
Здравствуйте! Занимаюсь изготовлением охотничьей одежды и ищу качественный камуфлированный флис, который будет надежным и износостойким. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать такой материал через интернет?
 
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
16
Баллы
1
Здравствуйте! Если вы ищете качественную ткань для изготовления охотничьей одежды, могу порекомендовать интернет-магазин Kord Textile Distribution. У них в продаже есть флисовая ткань камуфлированная https://kord-spectkan.com.ua/ru/shop/cat-fleece/, которая отлично подходит для ваших целей. Этот материал славится своей надежностью и износостойкостью, что делает его идеальным для охотничьей одежды. Вам стоит рассмотреть такой вариант, так как Kord Textile Distribution специализируется на продаже специализированных тканей, что гарантирует высокое качество продукции. Многие покупатели отмечают долговечность и комфорт их тканей, что делает их предпочтительным выбором. На мой взгляд, будет полезно обратить внимание на этот магазин для закупки необходимых материалов. Заказывая у них, вы можете быть уверены, что получите товар, который полностью удовлетворит ваши потребности. Удачи вам в выборе материала для вашей охотничьей одежды!

photo_4_2023-09-11_10-02-25-2-300x300.jpg
 
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
7
Баллы
1
Где найти мастеров, которые могут пошить такую одежду?
 
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
13
Баллы
1
Я вам подскажу такого украинского производителя - комбинат ТЕкстиль Контакт https://tk.ua/ru/fabric.html У них не тольком ожно найти и заказать любые ткани для пошива одежды, текстиля и так далее, но и договориться на пошив вещей. Я думаю, чтов ам стоит с ними договариваться, эта компания надежная и ивестная не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами.
 
Яндекс.Метрика
Сверху